E-mail:
(0) |
| Series | Roller Chain |
| Connecting Link | I-I |
| Pin Diameter (mm) | 10.19 mm |
| Chain Pitch (mm) | 25.4 mm |
| Chain Length (No. of Links) | 89 ST |
| Roller Style | FLP |
| Pin Length (mm) | 39.6 mm |
| Chain Length (mm) | 2,260.6 mm |
| Plate Style | LSW |
| Lubrication | VSK001: RexPro |
| ISO Chain Number | REX standard |
| Number of Strands/Width | 1 |
| Transverse Pitch (mm) | 0 mm |
| Roller Diameter (mm) | 19.05 mm |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 0 N |
| Base Catalog No | KRV12 X |
| Width Between Outer Plates (mm) | 25.9 mm |
| Chain Construction | Riveted |
| REX Minimum Tensile Strength (N) | 117,500 N |
| Chain Category | Roller Chain |
| Weight | 4.54 KG |
| HTC | 73151190 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.