E-mail:
(0) |
| Plate Depth (mm) | 80 mm |
| Pin Diameter (mm) | 40 mm |
| Material | Standard Steel |
| Chain Pitch (mm) | 88.9 mm |
| Chain Length (No. of Links) | 53 |
| Chain Category | Leaf Chain |
| Lubrication | VSK006: Structovis |
| ISO Chain Number | 0 |
| Lacing (in) | 4 x 4 in |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 0 N |
| Chain End Type | I-I |
| Base Catalog No | FS88-44 |
| Chain Type | Leaf Chain |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 1660000 N |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 121.5 mm |
| Series | Leaf Chain |
| Total Length (m) | 4.7117 m |
| Weight | 54.78 KG |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.