E-mail:
(0) |
| Base Catalog No | BL1688 |
| Chain End Type | I-I |
| Pin Diameter (mm) | 17.46 mm |
| Chain Pitch (mm) | 50.8 mm |
| Chain Category | Leaf Chain |
| ISO Chain Number | LH3288 |
| Lubrication | VSK010: Stabyl |
| Width Between Outer Plates (mm) | 103.3 mm |
| Chain Type | Leaf Chain |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 125.6 mm |
| Lacing (in) | 8 x 8 in |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 1156600 N |
| Chain Length (No. of Links) | 157 |
| Series | Leaf Chain |
| Material | Standard Steel |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 1440000 N |
| Plate Depth (mm) | 47.9 mm |
| Total Length (m) | 7.9756 m |
| Weight | 34.86 KG |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.