E-mail:
(0) |
| Series | Roller Chain |
| Chain Construction | Riveted |
| Chain Pitch (in) | 0.375 in |
| Base Catalog No | 06B-2 |
| Roller Diameter (in) | 0.25 in |
| Pin Diameter (in) | 0.129 in |
| Number of Strands/Width | 2 |
| Inside Plate Height (in) | 0.32 in |
| Pin Length (in) | 2.004 in |
| Plate Thickness (in) | 0.336 in |
| Chain Pitch (mm) | 9.525 mm |
| Chain Length (No. of Links) | 320 ST |
| ISO Chain Number | ISO606-B |
| Lubrication | VSK001: RexPro |
| Pin Length (mm) | 23.8 mm |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 16,900 N |
| Chain Length (mm) | 3,048 mm |
| REX Minimum Tensile Strength (N) | 16,900 N |
| Transverse Pitch (mm) | 10.24 mm |
| Width Between Outer Plates (mm) | 8.66 mm |
| UPC | 782935235848 |
| Weight | 0.78 KG |
| HTC | 7315110045 |
| Country of Origin | Thailand |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.