E-mail:
(0) |
(0) |
| Pin Length (mm) | 95.3 mm |
| Roller Diameter (mm) | 22.23 mm |
| Chain Pitch (mm) | 38.1 mm |
| Plate Style | LGD |
| Number of Strands/Width | 2 |
| Pin Diameter (mm) | 11.1 mm |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 250,000 N |
| Roller Style | FLP |
| Series | Roller Chain |
| Transverse Pitch (mm) | 45.44 mm |
| Chain Length (mm) | 4,991.1 mm |
| REX Minimum Tensile Strength (N) | 254,000 N |
| Chain Length (No. of Links) | 131 ST |
| Connecting Link | I-I |
| Lubrication | VSK006: Structovis |
| Attachment Layout | M704/M705,4/1 |
| Weight | 15.22 KG |
| HTC | 73151190 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.