E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Диаметр отверстия | 40 mm |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина наружного кольца | 21 mm |
| Динамическая грузоподъемность, радиальная | 34.500 N |
| Статическая грузоподъемность, радиальная | 19.800 N |
| Предел усталостной нагрузки, радиальный | 1.030 N |
| Вес | 0,47 kg |
| Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Макс. рабочая температура | 100 °C |
| Ширина | 31 mm |
| Коэффициент для расчета | 13,6 |
| Расстояние до смазочного отверстия | 6,2 mm |
| Ширина по уплотнениям | 21,6 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 238/850-K-MB (238/850K.MB, 238/850SK.MB) 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6409-C 0 руб.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 23230-E1A-XL-K-M-C3>A 0 руб.
Радиально-упорный шарикоподшипник FAG 7208-B-XL-JP-UA (7208-B-JP-UA, 7208B.JP.UA) 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NU232-E-XL-M1 (NU232-E-M1, NU232E.M1) 0 руб.