Радиальный шарикоподшипник FAG 6305-C-2Z-L055-C3>V
Под заказ
FAG
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заказать товар
Товар доступен только под заказ.
Сроки поставки: 2–3 недели
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Под заказ
Основные
Диаметр отверстия25 mm
Наружный диаметр62 mm
Динамическая грузоподъемность, радиальная26.500 N
Статическая грузоподъемность, радиальная11.500 N
Предел усталостной нагрузки, радиальный790 N
Предельная частота вращения15.100 1/min
Вес0,225 kg
Мин. диаметр заплечика вала32 mm
Макс. диаметр заплечика корпуса55 mm
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура120 °C
Ширина17 mm
Номинальная тепловая частота вращения13.500 1/min
Макс. радиус галтели1 mm
Мин. размер монтажной фаски1,1 mm
Диаметр бортика наружного кольца51,55 mm
Диаметр бортика внутреннего кольца35,45 mm
Коэффициент для расчета12,4
Диаметр кромки у наружного кольца53,8 mm
Диаметр кромки у внутреннего кольца34,12 mm