Радиальный шарикоподшипник FAG 60/800-N1-MA-C3 (60/800N1MA.C3)
Под заказ
FAG
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заказать товар
Товар доступен только под заказ.
Сроки поставки: 2–3 недели
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Под заказ
Радиальный шарикоподшипник 60..-N1-MA, однорядный, стопорный паз, массивный латунный сепаратор
Основные
Диаметр отверстия800 mm
Наружный диаметр1.150 mm
Динамическая грузоподъемность, радиальная1.150.000 N
Статическая грузоподъемность, радиальная2.800.000 N
Предельная частота вращения870 1/min
Вес530 kg
Мин. диаметр заплечика вала828 mm
Макс. диаметр заплечика корпуса1.122 mm
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура200 °C
Ширина155 mm
Номинальная тепловая частота вращения640 1/min
Макс. радиус галтели6 mm
Мин. размер монтажной фаски7,5 mm
Диаметр бортика наружного кольца1.040 mm
Диаметр бортика внутреннего кольца910 mm