Радиальный шарикоподшипник FAG 60/530-M-C3 (60/530M.C3)
Под заказ
FAG
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заказать товар
Товар доступен только под заказ.
Сроки поставки: 2–3 недели
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Под заказ
Радиальный шарикоподшипник 60..-M, однорядный, массивный латунный сепаратор
Основные
Диаметр отверстия530 mm
Наружный диаметр780 mm
Динамическая грузоподъемность, радиальная710.000 N
Статическая грузоподъемность, радиальная1.390.000 N
Предельная частота вращения1.330 1/min
Вес179,16 kg
Мин. диаметр заплечика вала553 mm
Макс. диаметр заплечика корпуса757 mm
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура200 °C
Ширина112 mm
Номинальная тепловая частота вращения1.020 1/min
Макс. радиус галтели5 mm
Мин. размер монтажной фаски6 mm
Диаметр бортика наружного кольца703 mm
Диаметр бортика внутреннего кольца609,3 mm