Радиальный шарикоподшипник FAG 16032-MA-C3 (16032MA.C3)
Под заказ
FAG
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заказать товар
Товар доступен только под заказ.
Сроки поставки: 2–3 недели
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Под заказ
Радиальный шарикоподшипник 160..-MA, однорядный, массивный латунный сепаратор
Основные
Диаметр отверстия160 mm
Наружный диаметр240 mm
Динамическая грузоподъемность, радиальная109.000 N
Статическая грузоподъемность, радиальная114.000 N
Предельная частота вращения4.950 1/min
Вес4,3 kg
Мин. диаметр заплечика вала167 mm
Макс. диаметр заплечика корпуса233 mm
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура150 °C
Ширина25 mm
Номинальная тепловая частота вращения2.950 1/min
Макс. радиус галтели1,5 mm
Диаметр бортика наружного кольца213,2 mm
Диаметр бортика внутреннего кольца187,28 mm