Радиальный сферический роликоподшипник FAG 24032-CP-C4
Под заказ
FAG
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Заказать товар
Товар доступен только под заказ.
Сроки поставки: 2–3 недели
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Под заказ
Основные
Диаметр отверстия160 mm
Наружный диаметр240 mm
Статическая грузоподъемность, радиальная1.240.000 N
Предельная частота вращения20 1/min
Вес12,5 kg
Мин. диаметр заплечика вала170,2 mm
Макс. диаметр заплечика корпуса229,8 mm
Мин. рабочая температура-30 °C
Макс. рабочая температура200 °C
Предельное значение Fa/Fr для применимости различн. значений коэффициентов X и Y0,29
Статический коэффициент осевой нагрузки2,26
Ширина80 mm
Макс. радиус галтели2,1 mm
Диаметр дорожки качения внутреннего кольца179,3 mm
Диаметр смазочного отверстия4,8 mm
Диаметр отверстия наружного кольца212,5 mm
Ширина смазочной канавки9,5 mm