E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Диаметр отверстия | 150 mm |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Статическая грузоподъемность, радиальная | 1.090.000 N |
| Предельная частота вращения | 25 1/min |
| Вес | 10,4 kg |
| Мин. диаметр заплечика вала | 160,2 mm |
| Макс. диаметр заплечика корпуса | 214,8 mm |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | 200 °C |
| Предельное значение Fa/Fr для применимости различн. значений коэффициентов X и Y | 0,29 |
| Статический коэффициент осевой нагрузки | 2,26 |
| Ширина | 75 mm |
| Макс. радиус галтели | 2,1 mm |
| Мин. размер монтажной фаски | 2,1 mm |
| Диаметр дорожки качения внутреннего кольца | 168,1 mm |
| Диаметр смазочного отверстия | 3,2 mm |
| Диаметр отверстия наружного кольца | 199,4 mm |
| Ширина смазочной канавки | 6,5 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 23896-MB-C3 (23896MB.C3) 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6211-2RSR-L140-C3 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6317-2Z-L069-C4 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6409-C 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NU232-E-XL-M1 (NU232-E-M1, NU232E.M1) 0 руб.