E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Диаметр отверстия | 125,413 mm |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Ширина внутреннего кольца | 110 mm |
| Ширина наружного кольца | 68 mm |
| Динамическая грузоподъемность, радиальная | 630.000 N |
| Статическая грузоподъемность, радиальная | 870.000 N |
| Предел усталостной нагрузки, радиальный | 61.000 N |
| Предельная частота вращения | 1.170 1/min |
| Вес | 19,6 kg |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | 200 °C |
| Предельное значение Fa/Fr для применимости различн. значений коэффициентов X и Y | 0,26 |
| Статический коэффициент осевой нагрузки | 2,56 |
| Мин. размер монтажной фаски | 3 mm |
| Динамический коэффициент осевой нагрузки | 3,9 |
| Макс. осевая нагрузка | 13.800 N |
| Момент затяжки зажимного винта | 14 Nm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 238/850-K-MB (238/850K.MB, 238/850SK.MB) 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6409-C 0 руб.
Радиально-упорный шарикоподшипник FAG 7208-B-XL-JP-UA (7208-B-JP-UA, 7208B.JP.UA) 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6210-C-2HRS-L138-C3 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NU232-E-XL-M1 (NU232-E-M1, NU232E.M1) 0 руб.