E-mail:
(0) |
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 28kg |
| Код eClass | 23-05-01-06 |
| Код UNSPSC | 31171515 |
| Наружный диаметр | 290mm |
| Диаметр отверстия | 200mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 130mm |
| Ширина, наружное кольцо | 100mm |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6 000kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 000kN |
| Уплотнение | Seal on both sides |
| Возможность повторного смазывания | Without |
| Типы уплотнения | Double-lip |
| Материал скольжения, контактные поверхности | Steel/PTFE fabric |
| Material, inner ring | Stainless steel |
| Material, outer ring | Stainless steel |
| Maintenance | Maintenance-free |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный шарикоподшипник SKF 6206 TN9/C3 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JL69310 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, конус SKF PER.JLM714149 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JLM104910 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.