E-mail:
(0) |
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 40kg |
| Код eClass | 23-05-01-06 |
| Код UNSPSC | 31171515 |
| Наружный диаметр | 340mm |
| Диаметр отверстия | 240mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 140mm |
| Ширина, наружное кольцо | 100mm |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3 800kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12 700kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Возможность повторного смазывания | С |
| Радиальный внутренний зазор | CN |
| Класс SKF | SKF Explorer |
| Типы уплотнения | Три кромки |
| Материал скольжения, контактные поверхности | Сталь/сталь, SKF Explorer |
| Material, inner ring | Подшипниковая сталь |
| Material, outer ring | Подшипниковая сталь |
| Maintenance | Практически не требуют техобслуживания |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.