E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 0.154kg |
| Код eClass | 23-05-01-06 |
| Код UNSPSC | 31171515 |
| Наружный диаметр | 50.8mm |
| Диаметр отверстия | 31.75mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 17.78mm |
| Ширина, наружное кольцо | 13.97mm |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134kN |
| Уплотнение | Без |
| Возможность повторного смазывания | С |
| Материал скольжения, контактные поверхности | Сталь/сталь, стандартный |
| Material, inner ring | Подшипниковая сталь |
| Material, outer ring | Подшипниковая сталь |
| Maintenance | Требуется повторное смазывание |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22320 E/C4 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22336 CC/C3W502 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22340 CC/W33 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности SKF 7015 CDGC/P4A 0 руб.