E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Диаметр отверстия | 240 mm |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Динамическая грузоподъемность, радиальная | 1.030.000 N |
| Статическая грузоподъемность, радиальная | 1.980.000 N |
| Предел усталостной нагрузки, радиальный | 58.000 N |
| Предельная частота вращения | 2.220 1/min |
| Вес | 96,8 kg |
| Мин. диаметр заплечика вала | 260 mm |
| Макс. диаметр заплечика корпуса | 480 mm |
| Расстояние до вершины конуса давления | 259,1 mm |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | 200 °C |
| Ширина | 95 mm |
| Номинальная тепловая частота вращения | 950 1/min |
| Макс. радиус галтели | 4 mm |
| Угол контакта | 35 ° |
| Minimum chamfer dimension | 5 mm |
| Диаметр заплечика для наружного кольца | 410 mm |
| Глубина паза | 15 mm |
| Диаметр заплечика внутреннего кольца | 330,7 mm |
| Ширина шлица | 12,5 mm |
| Радиус в основании шлица | 2,5 mm |
| Угол шлица | 45 ° |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 238/850-K-MB (238/850K.MB, 238/850SK.MB) 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6409-C 0 руб.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 23230-E1A-XL-K-M-C3>A 0 руб.
Радиально-упорный шарикоподшипник FAG 7208-B-XL-JP-UA (7208-B-JP-UA, 7208B.JP.UA) 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NU232-E-XL-M1 (NU232-E-M1, NU232E.M1) 0 руб.