E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Диаметр отверстия | 90 mm |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Динамическая грузоподъемность, радиальная | 265.000 N |
| Статическая грузоподъемность, радиальная | 285.000 N |
| Предел усталостной нагрузки, радиальный | 13.300 N |
| Предельная частота вращения | 6.300 1/min |
| Вес | 6,18 kg |
| Мин. диаметр заплечика вала | 104 mm |
| Макс. диаметр заплечика корпуса | 176 mm |
| Расстояние до вершины конуса давления | 98 mm |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | 150 °C |
| Ширина | 43 mm |
| Номинальная тепловая частота вращения | 3.350 1/min |
| Макс. радиус галтели | 2,5 mm |
| Угол контакта | 35 ° |
| Minimum chamfer dimension | 3 mm |
| Диаметр заплечика для наружного кольца | 157,1 mm |
| Глубина паза | 11,7 mm |
| Диаметр заплечика внутреннего кольца | 124,54 mm |
| Ширина шлица | 10,5 mm |
| Радиус в основании шлица | 2 mm |
| Угол шлица | 45 ° |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 238/850-K-MB (238/850K.MB, 238/850SK.MB) 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник FAG 6409-C 0 руб.
Радиальный сферический роликоподшипник FAG 23230-E1A-XL-K-M-C3>A 0 руб.
Радиально-упорный шарикоподшипник FAG 7208-B-XL-JP-UA (7208-B-JP-UA, 7208B.JP.UA) 0 руб.
Цилиндрический роликоподшипник FAG NU232-E-XL-M1 (NU232-E-M1, NU232E.M1) 0 руб.