E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6752767 |
| ISO Catalog ID | ALSB5RA2000N063HAR015I |
| Grade | KD1410 |
| [L] Overall Length | 101.6 mm |
| [LS] Shank Length | 56.5 mm |
| [Re] Corner Radius | 0.375 mm |
| [Z] Number of Flutes | 5 |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 50.8 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 31.75 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 15.875 mm |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 5 x D - WB Shank - Metric [7030664] 0 руб.
Clamps Kennametal Clamps [1775479] 0 руб.
Clamps Kennametal Clamps [1545158] 0 руб.
Close-range spot blasting Kennametal C1 Series Blast Nozzles - Straight Bore - Aluminum Oxide - Ceramic [2940320] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Whistle Notch WD Shank - 5 x D [5689508] 0 руб.