E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 3.98kg |
| Код eClass | 23-05-09-10 |
| Код UNSPSC | 31171516 |
| Предельная частота вращения | 4 000r/min |
| Метрическая/дюймовая система измерений | Метрические размеры |
| Наружный диаметр | 160mm |
| Диаметр отверстия | 80mm |
| Общая ширина | 45mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 41mm |
| Ширина, наружное кольцо | 31mm |
| Угол контакта | 30° |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315kN |
| Номинальная частота вращения | 3 000r/min |
| Деталь подшипника | Подшипник в сборе |
| Количество строк | 1 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Нет |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Сепаратор | Листовой металл |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Без |
| Смазочный материал | Нет |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Класс SKF | SKF Explorer |
| Схема углов контакта (двухрядный подшипник) | Неприменимо |
| Согласованная схема | Нет |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности SKF 7015 CDGC/P4A 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.
Специальный шарикоподшипник с квадратным отверстием, цилиндрической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде 3-кромочными уплотнениями SKF PER.GW211SPP17 0 руб.
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E SKF 7017 ACE/HCP4AH1DT 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник SKF PER.JLM506849/10 0 руб.