E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 2.18kg |
| Код eClass | 23-05-09-10 |
| Код UNSPSC | 31171516 |
| Предельная частота вращения | 4 500r/min |
| Метрическая/дюймовая система измерений | Inch |
| Наружный диаметр | 139.992mm |
| Диаметр отверстия | 82.55mm |
| Общая ширина | 36.512mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 36.098mm |
| Ширина, наружное кольцо | 28.575mm |
| Угол контакта | 15.067° |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 187kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280kN |
| Номинальная частота вращения | 3 400r/min |
| Деталь подшипника | Подшипник в сборе |
| Количество строк | 1 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Нет |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Сепаратор | Листовой металл |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Без |
| Смазочный материал | Нет |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Схема углов контакта (двухрядный подшипник) | Неприменимо |
| Согласованная схема | Нет |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности SKF 7005 ACD/P4ADGC 0 руб.
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности SKF 7005 ACD/P4ADFB 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 21316 E/C3 0 руб.
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности SKF 7004 ACD/P4ADGB 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 23080 CC/C3W33 0 руб.