E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 287kg |
| Код eClass | 23-05-09-10 |
| Предельная частота вращения | 500r/min |
| Система единиц измерения | Дюймовые размеры |
| Наружный диаметр | 939.8mm |
| Диаметр отверстия | 660.4mm |
| Общая ширина | 136.525mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 127mm |
| Ширина, наружное кольцо | 98.425mm |
| Угол контакта | 15.167° |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3 740kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 150kN |
| Номинальная частота вращения | 380r/min |
| Деталь подшипника | Подшипник в сборе |
| Количество строк | 1 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Нет |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Без |
| Смазочный материал | Нет |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Схема углов контакта (двухрядный подшипник) | Неприменимо |
| Согласованная схема | Нет |
| Подлежит восстановлению | Да |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JL69310 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, конус SKF PER.JLM714149 0 руб.
Радиальный шарикоподшипник SKF 6206 TN9/C3 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.JLM104910 0 руб.
Специальный однорядный конический роликоподшипник, наружное кольцо SKF PER.HM89410 0 руб.