E-mail:
(0) |
| Основные | |
| Масса нетто изделия | 0.062kg |
| Код eClass | 23-05-09-03 |
| Код UNSPSC | 31171512 |
| Предельная частота вращения | 13 000r/min |
| Наружный диаметр | 42mm |
| Ширина | 30mm |
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.4kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68kN |
| Номинальная частота вращения | 11 000r/min |
| Деталь подшипника | Комплект игольчатых роликов с сепаратором |
| Количество строк | 1 |
| Сепаратор | Листовая сталь |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Без |
| Смазочный материал | Нет |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Допуск | Нормальный |
| Материал, подшипник | Подшипниковая сталь |
| Типы уплотнения | Неприменимо |
| Тип наружного кольца | Неприменимо |
| Диаметр отверстия комплекта игольчатых роликов | 35mm |
| Возможность центровки | Без |
| Наружный диаметр комплекта игольчатых роликов | 42mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Радиальный шарикоподшипник с пазами для ввода шариков и встроенным уплотнением SKF 214-ZNR 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22319 E/C3 0 руб.
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания SKF 22319 EK/C3 0 руб.
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания SKF 22318 EK/C3 0 руб.
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания SKF 22319 E/C2 0 руб.