E-mail:
(0) |
Игольчатый роликоподшипник, упорный цилиндрический роликоподшипник, серия 812
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Диаметр отверстия кольца вала - WS | 130 mm |
| D - Наружный диаметр кольца корпуса - GS | 190 mm |
| d1 - Наружный диаметр кольца вала - WS | 187 mm |
| D1 - Диаметр отверстия кольца корпуса - GS | 133 mm |
| T - Высота упорного подшипника | 45 mm |
| Dw - Диаметр по телам качения | 19 mm |
| Dc1 - Диаметр отверстия сепаратора с роликами | 130 mm |
| Dc - Наружный диаметр сепаратора с иголками | 190 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| Наименование сепаратора с роликами | K81226 |
| Кольцо вала WS | WS81226 |
| Кольцо корпуса GS | GS81226 |
| Ea - Опорный наружный диаметр роликов | 179 mm |
| Eb - Опорный внутренний диаметр роликов | 140,1 mm |
| Вес | 4,2 kg |
| Масса сепаратора с роликами | 1,14 kg |
| Вес кольца вала WS | 1,53 kg |
| Вес кольца корпуса GS | 1,53 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| Ca - Номинальная динамическая осевая грузоподъемность | 360 kN |
| C0a - Номинальная статическая осевая грузоподъемность | 1210 kN |
| Cua - Предельная осевая грузоподъемность | 128 kN |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 380 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 1500 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 178 mm |
| Db max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 140 mm |
| ras max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 1,5 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.