E-mail:
(0) |
Игольчатый роликоподшипник, упорный цилиндрический роликоподшипник, серия 811
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Диаметр отверстия кольца вала - WS | 130 mm |
| D - Наружный диаметр кольца корпуса - GS | 170 mm |
| d1 - Наружный диаметр кольца вала - WS | 170 mm |
| D1 - Диаметр отверстия кольца корпуса - GS | 132 mm |
| T - Высота упорного подшипника | 30 mm |
| Dw - Диаметр по телам качения | 12 mm |
| Dc1 - Диаметр отверстия сепаратора с роликами | 130 mm |
| Dc - Наружный диаметр сепаратора с иголками | 170 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Наименование сепаратора с роликами | K81126 |
| Кольцо вала WS | WS81126 |
| Кольцо корпуса GS | GS81126 |
| Ea - Опорный наружный диаметр роликов | 162,4 mm |
| Eb - Опорный внутренний диаметр роликов | 137,7 mm |
| Вес | 1,74 kg |
| Масса сепаратора с роликами | 0,415 kg |
| Вес кольца вала WS | 0,663 kg |
| Вес кольца корпуса GS | 0,663 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| Ca - Номинальная динамическая осевая грузоподъемность | 197 kN |
| C0a - Номинальная статическая осевая грузоподъемность | 755 kN |
| Cua - Предельная осевая грузоподъемность | 81,5 kN |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 400 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 1600 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 162 mm |
| Db max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 137 mm |
| ras max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 1 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.