(0) |
(0) |
Радиальный шарикоподшипник качения, сепаратор из полиамида
Конструкция однорядного радиального шарикоподшипника позволяет противостоять комбинированным нагрузкам с преобладающей осевой составляющей. Установка в паре с подшипником того же типа обеспечивает высокую жёсткость конструкции.
Ассортимент NTN доступен в различных исполнениях: с углом контакта 30° или 40°, с полиамидным, стальным или латунным сепаратором, с возможностью универсальной установки, различными зазорами и преднатягами, и т.д.
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 35 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 14 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 21 mm |
| α - Угол контакта | 30 ° |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| r1s - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Класс радиального зазора | CN |
| Вес | 0,18 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| C - Динамическая грузоподъёмность | 19,4 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 12,6 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,955 kN |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 16000 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 12000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 40,5 mm |
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 56,5 mm |
| Db max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 57,5 mm |
| r1a - Максимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| ra max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 1 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Однорядный шарикоподшипник NTN 6915 0 руб.
Высокопрецизионный радиально-упорный шарикоподшипник NTN 7011UADG/GNP42U3G 0 руб.