(0) |
Радиальный шарикоподшипник, сепаратор из листовой стали, канавка и стопорное кольцо на внешнем диаметре, открытый
Самые распространённые - однорядные радиальные шарикоподшипники. Они доступны в различных размерах и исполнениях : защита уплотнением или пластиной, наличие или отсутствие стопорного кольца, различные зазоры и типы сепараторов, и т.д.
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 100 mm |
| D - Наружный диаметр | 140 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 20 mm |
| a min - Минимальное положение канавки | 3,1 mm |
| a max - Максимальное положение канавки | 3,3 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| rNs - Минимальный радиус галтели | 0,5 mm |
| D3 - Максимальный диаметр нижней канавки | 137,6 mm |
| b min - минимальная ширина канавки | 1,9 mm |
| b max - максимальная ширина канавки | 2,2 mm |
| r0 max - Максимальный радиус нижней канавки | 0,6 mm |
| D4 max - Максимальный наружный диаметр стопорного кольца в сборе | 145,7 mm |
| f - Толщина стопорного кольца | 1,65 mm |
| Обозн. стопорного кольца | R140 |
| Класс радиального зазора | CN |
| Вес | 0,785 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| C - Динамическая грузоподъёмность | 45,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 39,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 2,44 kN |
| f0 - Коэффициент | 16.4 |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5300 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4500 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 106,5 mm |
| da max - Максимальный диаметр буртика вала | 110 mm |
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 133,5 mm |
| ra max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 1 mm |
| rNa max - Максимальный радиус галтели на стороне сегмента | 0,5 mm |
| Ca min - положение мини-сегмента | 4,7 mm |
| Ca max - Максимальное положение сегмента | 5 mm |
| Db min - Минимальный диаметр стопорного кольца | 147 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Высокопрецизионный радиально-упорный шарикоподшипник NTN 7011UADG/GNP42U3G 0 руб.
Однорядный конический роликоподшипник NTN 4T-32308 0 руб.