(0) |
Радиальный шарикоподшипник, сепаратор из листой стали, двусторонние контактные уплотнения
Самые распространённые - однорядные радиальные шарикоподшипники. Они доступны в различных размерах и исполнениях : защита уплотнением или пластиной, наличие или отсутствие стопорного кольца, различные зазоры и типы сепараторов, и т.д.
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 25 mm |
| D - Наружный диаметр | 42 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 9 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,3 mm |
| Класс радиального зазора | CN |
| Вес | 0,042 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| C - Динамическая грузоподъёмность | 7,8 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 4,55 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,345 kN |
| f0 - Коэффициент | 15.4 |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 9800 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 27 mm |
| da max - Максимальный диаметр буртика вала | 29 mm |
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 40 mm |
| ra max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 0,3 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Однорядный шарикоподшипник NTN 6906 0 руб.
Высокопрецизионный радиально-упорный шарикоподшипник NTN 7006UG/GLP42 0 руб.
Однорядный шарикоподшипник NTN 6915 0 руб.
Высокопрецизионный радиально-упорный шарикоподшипник NTN 7011UADG/GNP42U3G 0 руб.