(0) |
Радиальный шарикоподшипник, сепаратор из листой стали, двусторонние контактные уплотнения
Самые распространённые - однорядные радиальные шарикоподшипники. Они доступны в различных размерах и исполнениях : защита уплотнением или пластиной, наличие или отсутствие стопорного кольца, различные зазоры и типы сепараторов, и т.д.
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 100 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 25 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,814 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| C - Динамическая грузоподъёмность | 58,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 32 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 2,5 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.1 |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4700 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 53 mm |
| da max - Максимальный диаметр буртика вала | 61,5 mm |
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 92 mm |
| ra max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 1,5 mm |
| OE Equivalents | |
|---|---|
| Производитель | Артикул |
| Mercedes | 000 981 0525 |
| Mercedes | 000 981 8520 |
| Mercedes | 000 981 9020 |
| Mercedes | 007 981 0725 |
| Mercedes | 007 981 1125 |
| Mercedes | 007 981 1425 |
| Mercedes | 007 981 1625 |
| Mercedes | 007 981 2925 |
| Mercedes | 009 981 5225 |
| Mercedes | 009 981 5725 |
| MAN | 06.31461-4900 |
| ZF | 0735 330 615 |
| ZF | 0750 116 373 |
| DAF | 1380334 |
| DAF | 1442594 |
| New Holland | 210086 |
| New Holland | 80210086 |
| John Deere | JD9268 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.