E-mail:
(0) |
| Type | CAM Clutches |
| Mounting Diameter (in) | 2.500/2.499 in |
| Configuration | RH |
| Major Diameter Width (in) | 1.875 in |
| Keyway | 3/8 x 3/16 |
| Length to Snap Ring Groove (in) | 2.0625 in |
| Overall Width (in) | 3.875 in |
| Groove Diameter | 2.391/2.379 |
| RPM Max. - Outer Race | 300 |
| Model | PB-12A |
| Overall Diameter (in) | 4.4375 in |
| Lubrication Type | Grease |
| RPM Max. - Inner Race | 1200 |
| Groove Width | .120/.130 |
| Mounting Length (in) | 1.4375 in |
| Key for Bore Size | 5/16 x 5/32 |
| Keyway Length (in) | 1.125 in |
| Length to Groove | 1.311/1.321 |
| Snap Ring (Not Furnished) | RST250 |
| Hub Diameter (in) | 2.375 in |
| Add'l Bearing Support Requirement | No |
| Bore Size (in) | 1.375 in |
| Rated Torque Capacity (ft.-lbs.) | 1,350 |
| Indexing Clutch | Yes |
| Product Type | PB Series |
| Backstopping Clutch | Yes |
| Overrunning Clutch | Yes |
| UPC | 662288408178 |
| Weight | 8.53 LB |
| Packaged Length | 5.40 IN |
| Packaged Width | 5.70 IN |
| Packaged Height | 4.40 IN |
| HTC | 8483.60.4040 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.