E-mail:
(0) |
| Type | CAM Clutches |
| Drag Torque (N-m) | .91 |
| Maximum Overrunning Speed - Outer Race (rpm) | 380 |
| Keyway (in) | 0.79 x 0.11 in |
| Maximum Overrunning Speed - Inner Race (rpm) | 750 |
| Drag Torque (lb-in) | 8.052 |
| Model | NFS 70 |
| Lubrication Type | The clutches are supplied with a protective coating of oil and must be lubricated before putting into service. |
| Rated Torque Capacity (N-m) | 2514 |
| Rated Torque Capacity (ft.-lbs.) | 1,854 |
| Keyway (mm) | 20 x 2.7 mm |
| Add'l Bearing Support Requirement | Yes |
| Indexing Clutch | Yes |
| Bore Size (in) | 2.755897 in |
| Overrunning Clutch | Yes |
| Bore Size (mm) | 70 mm |
| Product Type | NFS Series |
| Backstopping Clutch | No |
| UPC | 662288928195 |
| Weight | 9.70 LB |
| Packaged Length | 5.91 IN |
| Packaged Width | 2.01 IN |
| Packaged Height | 5.91 IN |
| HTC | 8483.60.4040 |
| Country of Origin | Japan |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.