E-mail:
(0) |
| Drag Torque (lb-ft) | 0.213893 |
| Bore Size Tolerances (in) | +0.0008/-0.0000 in |
| Model | MZEU 20 |
| Drag Torque (N-m) | 0.29 |
| Rated Torque Capacity (ft.-lbs.) | 180.7025 |
| Keyway | 6 X 2.8 |
| Bore Size Tolerances (mm) | +0.021/-0.000 mm |
| Rated Torque Capacity (N-m) | 245 |
| Type | CAM Clutches |
| Add'l Bearing Support Requirement | No |
| Maximum Overrunning Speed - Outer Race (rpm) | 700 |
| Backstopping Clutch | Yes |
| Overrunning Clutch | Yes |
| Maximum Overrunning Speed - Inner Race (rpm) | 1,600 |
| Bore Size (in) | 0.787399 in |
| Product Type | MZEU Series |
| Bore Size (mm) | 20 mm |
| Indexing Clutch | No |
| UPC | 662288930082 |
| Weight | 2.56 LB |
| Packaged Length | 4.20 IN |
| Packaged Width | 4.10 IN |
| Packaged Height | 3.90 IN |
| HTC | 8483.60.4040 |
| Country of Origin | Japan |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.