E-mail:
(0) |
| Mounting Housing Diameter | 2.834/2.8333 |
| Lubrication Type | Grease |
| Dynamic Radial Load Rating (lb) | 3034.9 |
| Overall Diameter (mm) | 72 mm |
| Corner Radius | 1.1 |
| Type | CAM Clutches |
| Static Radial Load Rating (lb) | 2180.6 |
| RPM Max. -inner Race | 1,800 |
| RPM Max. - Outer Race | 1000 |
| Overall Width (in) | 0.669 in |
| Overall Diameter (in) | 2.835 in |
| Mounting Shaft Diameter | 1.3793/1.3787 |
| Add'l Bearing Support Requirement | No |
| Backstopping Clutch | Yes |
| Bore Size (mm) | 35 mm |
| Overrunning Clutch | Yes |
| Indexing Clutch | Yes |
| Product Type | KK Series |
| Rated Torque Capacity (ft.-lbs.) | 127.6 |
| UPC | 662288927549 |
| Weight | 0.70 LB |
| HTC | 8483.60.4040 |
| Country of Origin | Japan |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.