E-mail:
(0) |
| Mounting Housing Diameter | 2.4403/2.4396 |
| Static Radial Load Rating (lb) | 1776 |
| Corner Radius | 1 |
| Type | CAM Clutches |
| Overall Diameter (in) | 2.441 in |
| Overall Diameter (mm) | 62 mm |
| RPM Max. - Outer Race | 1100 |
| Overall Width (in) | 0.827 in |
| Mounting Shaft Diameter | 1.1822/1.1817 |
| Dynamic Radial Load Rating (lb) | 2675.2 |
| RPM Max. -inner Race | 2,000 |
| Add'l Bearing Support Requirement | No |
| Backstopping Clutch | Yes |
| Bore Size (mm) | 30 mm |
| Rated Torque Capacity (ft.-lbs.) | 103.3 |
| Indexing Clutch | Yes |
| Overrunning Clutch | Yes |
| Product Type | KK Series |
| UPC | 662288927525 |
| Weight | 0.68 LB |
| Packaged Length | 3.20 IN |
| Packaged Width | 3.10 IN |
| Packaged Height | 1.10 IN |
| HTC | 8483.60.4040 |
| Country of Origin | Japan |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.