E-mail:
(0) |
(0) |
| Chain Size | BL8 |
| Pin Diameter (in) | 0.375 in |
| Chain Pitch (in) | 1 in |
| Chain Type | Leaf Chain |
| Product Type | Leaf Chain |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 129000 N |
| Plate Thickness (in) | 0.157 in |
| Plate Depth (in) | 0.929 in |
| Base Catalog No | BL834 |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (lbs) | 29,000 lb |
| Overall Width/Pin Length (in) | 1.303 in |
| Plate Depth (mm) | 23.6 mm |
| Plate Thickness (mm) | 4 mm |
| Pin Diameter (mm) | 9.53 mm |
| Width Over Rivets (in) | 1.294 in |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 33.1 mm |
| Lacing (in) | 3 x 4 in |
| UPC | 662288459590 |
| Weight | 2.83 LB |
| Packaged Length | 1.26 FT |
| Packaged Width | 1.26 FT |
| Packaged Height | 1.60 FT |
| HTC | 7315.12.0080 |
| Country of Origin | Taiwan, Republic of China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.