E-mail:
(0) |
| Bearing Size to Use with Clutch | 204 |
| Std Package Quantity | 1 |
| Type | Mechanical Clutches |
| Model | B204A |
| Key Size | 3/16 x 3/32 in |
| Overall Diameter (in) | 1.8483 in |
| Overall Width (in) | 1 in |
| RPM Max. - Inner Race (shaft) | 2,500 |
| Add'l Bearing Support Requirement | Yes |
| Backstopping Clutch | Yes |
| Bore Size (in) | 0.74 in |
| Rated Torque Capacity (ft.-lbs.) | 50 |
| Product Type | B200 Series |
| Overrunning Clutch | Yes |
| Indexing Clutch | Yes |
| Outer Width (in) | 1 in |
| Lubrication Type | Grease |
| RPM Max. -inner Race | 2,500 |
| UPC | 662288407935 |
| Weight | 1.04 LB |
| Packaged Length | 3.30 IN |
| Packaged Width | 3.70 IN |
| Packaged Height | 2.30 IN |
| HTC | 8483.60.4040 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514476557 0 руб.
L Type Hubs with Keyway - Inch (Imperial) Bores Timken 68514426212 0 руб.
Centa Centaflex CU_012451 Centaflex-A Torsionally Soft Couplings - CU_012451 0 руб.
PT Tech WBLT-517-236-0 Wet Brake, Low Torque, Service and Parking, Shaft 20T External Spline Timken WBLT-517-236-0 0 руб.
Grooved Companion Sheaves - Imperial Timken 68514419614 0 руб.