E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 2885327 |
| ISO Catalog ID | G3350R0833. |
| Grade | KMS |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 8.2 mm |
| [OAL] Overall Length | 335 mm |
| SD_ROD_PITCH_DIA_M | 2.1 mm |
| SD_ROD_BORE_DIA_M | 0.8 mm |
| SD_ROD_BORE_PITCH_M | 34 mm |
| SD_ROD_TYPE | H2C |
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Face milling cutter for multiple materials Kennametal Dodeka 45° - Shell Mill - Inch [3326928] 0 руб.
Top Notch Groove and Turn Inserts Kennametal NG-K - Groove and Turn - Chip Control [1817719] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Inch [6080486] 0 руб.
Drill Fix DFT Bodies Kennametal DFT Whistle Notch WD Shank - 4 x D [1246271] 0 руб.
Drill Fix DFT Bodies Kennametal DFT Flanged Shank - Right Hand - 4 x D [1522129] 0 руб.