E-mail:
(0) |
(0) |
| Bore Size (in) | 1.9375 in |
| Retainer Type | Steel |
| Locking Type | Eccentric |
| Product | YG200 |
| Bearing Brand | LINK-BELT 200 SERIES BALL |
| Vibration Frequency Inner Ring Defect | 0.0985 cps |
| Co Static Load Rating | 5220 lb |
| Maximum Speed (RPM) | 4800 rpm |
| Lubrication Type | MOBIL MOBILITH SHC460 |
| C Dynamic Load Rating | 7920 lb |
| Vibration Frequency Roller Spin | 0.0445 cps |
| Primary Seal | STEEL CLEARANCE SEAL |
| Mounted Clearance | C5 INCREASED |
| Vibration Frequency Outer Ring Defect | 0.0682 cps |
| Locking Device Kit | W2315S |
| Bearing Type | Standard Duty |
| Vibration Frequency Fundamental Train | 0.0068 cps |
| Service Instructions | BR3-007 LB 200 BALL-300 BALL |
| Size Code | 210 |
| UPC | 662864387897 |
| Weight | 2.26 LB |
| HTC | 8482300080 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Link-Belt CSEB224M90H Cartridge Blocks Link-Belt Spherical Roller Bearings - CSEB224M90H 0 руб.
Link-Belt FX3CL234N Flange Blocks Ball Bearings - FX3CL234N 0 руб.
Link-Belt KLFXS2E20C Flange Blocks Ball Bearings - KLFXS2E20C 0 руб.
Link-Belt MR61310EX Unmounted Bearings Cylindrical Roller Bearings - MR61310EX 0 руб.
Link-Belt FC3U247N Flange Blocks Ball Bearings - FC3U247N 0 руб.