E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6072235 |
| ISO Catalog ID | UDDV0500Y5CQA |
| Grade | KC643M |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 12.2 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 19.05 mm |
| [L1] Gage Length | 28.6 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL12 |
| [WF] Width of Flat | 9.5 mm |
| [Re] Corner Radius | 0.375 mm |
| [Z] Number of Flutes | 5 |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 12.7 mm |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Screw-On Inserts Kennametal E-SDUP -3° [1152742] 0 руб.
D-Clamping Kennametal DWLN 95° - KM40TS Cutting Units - Kenclamp [3950757] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RP [7088863] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - 45° - Profiling - Through Coolant - Inch [6811568] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CCMT-LF [5694057] 0 руб.