E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6072205 |
| ISO Catalog ID | UCDV0375Y5CV |
| Grade | KCPM15 |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 9.125 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 14.288 mm |
| [L1] Gage Length | 21.4 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL10 |
| [WF] Width of Flat | 8 mm |
| [BCH] Corner Chamfer Width | 0.508 mm |
| [Z] Number of Flutes | 5 |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 9.525 mm |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenclamp Kennametal DDUN 93° - KM80ATC Cutting Units - Kenclamp [2036381] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [3754385] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [5698163] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMG-MP1 [4050687] 0 руб.
ISO Turning Carbide Insert - Roughing Positive Geometry Kennametal Kenloc - DNMG Insert - Negative - RP [4050488] 0 руб.