E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7156121 |
| ISO Catalog ID | H2TE5CH0500R013HAM |
| Grade | KCPM15A |
| Adapter Style Machine Side | Straight-Cylindrical |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 5 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 6 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 13 mm |
| [L3] Usable Length | 13 mm |
| [L] Overall Length | 57 mm |
| [BCH] Corner Chamfer Width | 0.2 mm |
| [Z] Number of Flutes | 5 |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Aluminum Kennametal KenCut AL - AADE - Radiused - 3 Flutes - Plain Shank - Inch [3866069] 0 руб.
D-Clamping Kennametal DCLN 95° - KM40TS Cutting Units - Kenclamp [3950184] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Aluminum Kennametal KenCut AL - AADE - Radiused - 3 Flutes - Plain Shank - Inch [3658863] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Aluminum Kennametal KenCut AL - AADE - Radiused - 3 Flutes - Plain Shank - Inch [3658829] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Aluminum Kennametal KenCut AL - AADE - Radiused - 3 Flutes - Plain Shank - Inch [3658841] 0 руб.