E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 4071840 |
| ISO Catalog ID | HPHV375S4088R015 |
| Grade | KCPM15 |
| Adapter Style Machine Side | Straight-Cylindrical |
| [Re] Corner Radius | 0.375 mm |
| [Z] Number of Flutes | 4 |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 9.525 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 9.525 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 22.225 mm |
| [L3] Usable Length | 22.225 mm |
| [L] Overall Length | 63.5 mm |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
ISO Turning Carbide Insert - Roughing Negative Geometry Kennametal Kenloc - CNMG Insert - Negative - RN [3753612] 0 руб.
Blanks Kennametal BN-KM4X63 - Blanks [5477450] 0 руб.
ISO Turning Insert - Negative R-Style Kennametal Kendex - Negative Inserts - RNGN [6770786] 0 руб.
ISO Turning Insert - Negative R-Style Kennametal Kendex - Negative Inserts - RNGN [6770788] 0 руб.
Solid Carbide Deep Hole Drill for Cast Iron and Steels Kennametal KenDrill Deep HPR - 12 x D - Internal Coolant - Straight Shank - Metric [7214280] 0 руб.