E-mail:
(0) |
(0) |
| Input RPM | 1,750 |
| Output RPM | 235 |
| Output HP | 1.52 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Output Diameter (in) | 0.875 in |
| Output Style | Solid Output Shaft |
| Input Keyway | 3/16 X 3/32 |
| Input Diameter (in) | 0.875 in |
| Input Style | C-Face Quill |
| Product Type | Ratio Multiplier |
| Series | Stainless Steel Ratio Multipliers |
| Ratio Range | 7.5:1 |
| Service Factor | 1 |
| Ratio | 7.462 |
| Input/Output Flange | 140-140 |
| Product Line | Ratio Multiplier |
| Gear Type | Helical |
| Exact Ratio | 7.462 |
| Reduction | Single |
| Overhung Load Rating (lb) | 300 lb |
| Input HP @ 1750 RPM | 1.56 |
| Output shaft | Shaft |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Output Torque Rating (in-lb) | 419 in/lbs |
| UPC | 690310165461 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.