E-mail:
(0) |
(0) |
| Series Code | SS |
| Ratio Range | 7.5:1 |
| Service Factor | 1 |
| Series | Stainless Steel Worm Gear Reducers |
| Output Shaft Direction | Right |
| Output RPM | 233.3 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Assembly | SS-BMQ-R |
| Ratio | 7.5:1 |
| Output HP | 4.571 |
| Reducer Style | SS-BMQ |
| Gear Type | Worm |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| Frame Size | 56C |
| Product Line | Stainless Steel Worm Gear Reducers |
| Overhung Load | 1,625 |
| Output Diameter (in) | 1.250 in |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Input RPM | 1,750 |
| Input HP | 4.956 |
| Output Style | R |
| Product Type | Right Angle |
| Center Distance (in) | 2.62 |
| Mounting Style | Base |
| Certifications | IP69K, USDA Accepted Equipment |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Output Shaft Orientation | R |
| Motor Frame Size | 56C |
| Output Shaft | Shaft |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Output Torque Rating (in-lb) | 1235 in/lbs |
| UPC | 690310097359 |
| Weight | 56.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.