E-mail:
(0) |
(0) |
| AD | 4.40 |
| N | 4.31 |
| B | 4.88 |
| I | 2.91 in |
| D | 1.91 |
| T | 0.75 |
| C | 5.38 in |
| E | 1.54 |
| A | 3.44 |
| Output RPM | 21.9 |
| Series Code | SS |
| Overhung Load | 860 |
| Output Style | L |
| Input HP | 0.204 |
| Mounting Style | Base |
| Frame Size | 56C |
| Reduction | Single |
| Input RPM | 1,750 |
| Output HP | 0.093 |
| Assembly | SS-BMQ-L |
| Series | Stainless Steel Worm Gear Reducers |
| Ratio | 80:1 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Reducer Style | SS-BMQ |
| Output Shaft Direction | Left |
| Ratio Range | 80:1 |
| Output Shaft Assembly Code | L |
| Product Line | Stainless Steel Worm Gear Reducers |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Product Type | Right Angle |
| Output Diameter (in) | 0.750 in |
| Service Factor | 1 |
| Gear Type | Worm |
| Center Distance (in) | 1.54 |
| Certifications | IP69K, USDA Accepted Equipment |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output Shaft Orientation | L |
| Motor Frame Size | 56C |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Output Shaft | Shaft |
| Output Torque Rating (in-lb) | 269 in/lbs |
| Weight | 21.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.