E-mail:
(0) |
(0) |
| M | 1.76 |
| B | 3.75 |
| O | 2.94 in |
| C | 5.44 in |
| L | 4.45 in |
| D | 2.06 |
| U | 0.625 in |
| N | 4.75 |
| J | 2.75 in |
| Center Distance (in) | 1.75 in |
| K | 1.38 in |
| G | 3.09 |
| T | 1 |
| V | 0.25 in |
| F | 7.5 |
| A | 8.5 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Output RPM | 29 |
| Overhung Load | 1,250 |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Key | 1/4 X 1.75 |
| Input HP | 0.449 |
| Output HP | 0.288 |
| Assembly | J |
| Ratio | 60:1 |
| Output Shaft Orientation | R |
| Input Style | Shaft |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Gear Type | Worm |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Center Distance (in) | 1.75 |
| Model Code | J818 |
| Series Style | NH-J-R |
| Mounting Style | Vertical Input Shaft |
| Product Type | Right Angle |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| Output Diameter (in) | 1.000 in |
| Ratio Range | 60:1 |
| Service Factor | 1 |
| Output Style | R |
| Input Keyway | 3/16 X 1.38 in |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Right |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 623 in/lbs |
| Output Shaft | Shaft |
| Weight | 19.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.