E-mail:
(0) |
(0) |
| AG | 10.5 |
| AE2 | 0.97 |
| BF | 0.53 |
| G | 3.63 |
| RQ | 8.54 in |
| AF | 0.38 |
| BD | 9 |
| B | 11 |
| V | 4.26 in |
| LL | 5.25 in |
| T | 3.438 |
| AK | 8.5 |
| BE1 | 0.5 in |
| Center Distance (in) | 5.25 in |
| D | 4.88 |
| AJ | 7.25 |
| AB | 6.76 |
| LQ1 | 9.17 in |
| P | 4.62 in |
| I | 7.5 in |
| AA | 15.19 |
| H | 0.53 in |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Bore Code | 55 |
| Center Distance (in) | 5.25 |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Gear Type | Worm |
| Ratio | 20:1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Output HP | 12.98 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Output Key | 7/8 X 4.00 |
| Input HP | 15.56 |
| Assembly | HMQ-H1 |
| Mounting Style | Shaft Mount |
| Ratio Range | 20:1 |
| Frame Size | 250TC |
| Input Bore (C Face) | 1.625 |
| Product Type | Right Angle |
| Motor Frame Size | 250TC |
| Input Keyway (C Face) | 3/8 x 3/16 |
| Input RPM | 1,750 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Series Style | NH-HMQ-H1 |
| Input Diameter (in) | 1.625 in |
| Thrust Rating - output shaft | 3412 |
| Output RPM | 87 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output Shaft Orientation | H1 |
| Output Style | H1 |
| Service Factor | 1 |
| Model Code | HMQ852 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Diameter (in) | 3.438 in |
| Input HP @ 1750 RPM | 14.56 |
| Series Code | NH |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | H1 |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 3,560 lb |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 9351 in/lbs |
| UPC | 690310083833 |
| Weight | 210.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.