E-mail:
(0) |
(0) |
| AG | 6.31 |
| G | 2.87 |
| V | 2.51 in |
| B | 8 |
| BD | 6.5 |
| AJ | 5.88 |
| BF | 0.41 |
| H | 0.53 in |
| RQ | 5.51 in |
| LQ | 5.88 in |
| T | 1.938 |
| AF | 0.25 |
| AA | 12.06 |
| BE | 0.38 in |
| P | 3.51 in |
| AB | 5.57 |
| I | 5.02 in |
| LL | 2.95 in |
| AK | 4.5 |
| D | 4.19 |
| Center Distance (in) | 3.25 in |
| AE2 | 0.57 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Thrust Rating - output shaft | 2490 |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Ratio | 15:1 |
| Output RPM | 116 |
| Model Code | HMQ832 |
| Input Diameter (in) | 0.875 in |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Service Factor | 1 |
| Assembly | HMQ-H1 |
| Input HP | 6.127 |
| Output Style | H1 |
| Center Distance (in) | 3.25 |
| Series Code | NH |
| Output HP | 5.516 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Frame Size | 140TC |
| Motor Frame Size | 140TC |
| Ratio Range | 15:1 |
| Input HP @ 1750 RPM | 5.277 |
| Input RPM | 1,750 |
| Bore Code | 31 |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 X 3/32 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Input Style | C-Face Quill |
| Output Shaft Orientation | H1 |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Product Type | Right Angle |
| Gear Type | Worm |
| Input Bore (C Face) | 0.875 |
| Output Key | 1/2 X 3.38 |
| Series Style | NH-HMQ-H1 |
| Mounting Style | Shaft Mount |
| Output Diameter (in) | 1.938 in |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | H1 |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 2551 in/lbs |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 2,250 lb |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| UPC | 690310077962 |
| Weight | 65.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.