E-mail:
(0) |
(0) |
| AK | 4.5 |
| BE | 0.38 in |
| AE2 | 0.85 |
| AA | 8 |
| G | 1.82 |
| V | 1.94 in |
| AG | 4.65 |
| AE1 | 0.3 |
| T | 1.438 |
| D | 2.31 |
| H | 0.53 in |
| B | 4.5 |
| Center Distance (in) | 2.06 in |
| P | 1.38 in |
| LL | 2.12 in |
| BF | 0.41 |
| BD | 6.5 |
| AB | 3.69 |
| LM | 7.07 |
| I | 3.61 in |
| U | 0.625 in |
| AJ | 5.88 |
| AF | 0.19 |
| L | 4.82 in |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Input Style | Flexible Coupling Input |
| Model Code | HM821 |
| Output RPM | 43 |
| Service Factor | 1 |
| Assembly | HM-H1 |
| Input Bore (C Face) | 0.625 |
| Output HP | 0.674 |
| Product Type | Right Angle |
| Input Keyway | 3/16 X1.38 in |
| Output Shaft Orientation | H1 |
| Frame Size | 56C |
| Thrust Rating - output shaft | 1144 |
| Input HP @ 1750 RPM | 0.916 |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Output Diameter (in) | 1.438 in |
| Output Style | H1 |
| Ratio Range | 40:1 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Motor Frame Size | 56C |
| Bore Code | 23 |
| Center Distance (in) | 2.06 |
| Input HP | 0.916 |
| Output Key | 3/8 X 3.00 |
| Gear Type | Worm |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Series Code | NH |
| Series Style | NH-HM-H1 |
| Input RPM | 1,750 |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Ratio | 40:1 |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Mounting Style | Shaft Mount |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | H1 |
| Output Torque Rating (in-lb) | 971 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 775 lb |
| UPC | 690310063408 |
| Weight | 26.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.