E-mail:
(0) |
(0) |
| TAP Depth | 0.69 in |
| RQ | 4.56 in |
| D | 2.69 |
| O* | 2.69 in |
| I | 3.77 in |
| AK | 8.5 |
| J | 4 in |
| B | 5.25 |
| K | 2 in |
| AJ | 7.25 |
| LQ1 | 5.06 in |
| N | 4.88 |
| A | 2.94 |
| BE1 | 0.5 in |
| T | 1 |
| H-Tap size | 3/8 - 16 UNC in |
| O | 2.91 in |
| C | 6.88 in |
| Center Distance (in) | 2.38 in |
| BD | 9 |
| F | 2.13 |
| G | 1.06 |
| BF | 0.53 |
| Input HP | 5.323 |
| Series Style | NH-BMQ-D |
| Input RPM | 1,750 |
| Ratio | 5:1 |
| Input Keyway (C Face) | 1/4 x 1/8 |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Output Key | 1/4 x 1.75 |
| Model Code | BMQ824 |
| Output Diameter (in) | 1.000 in |
| Input Diameter (in) | 1.125 in |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output HP | 4.985 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Frame Size | 180TC |
| Mounting Style | Base |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Service Factor | 1 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Series Code | NH |
| Thrust Rating - output shaft | 1451 |
| Output Shaft Orientation | LR |
| Output Shaft Assembly Code | D |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Overhung Load | 1,770 |
| Motor Frame Size | 180 |
| Center Distance (in) | 2.38 |
| Input Bore (C Face) | 1.125 |
| Output Style | D |
| Assembly | BMQ-D |
| Input HP @ 1750 RPM | 5.323 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Product Type | Right Angle |
| Gear Type | Worm |
| Ratio Range | 5:1 |
| Output RPM | 350 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Double |
| Output Torque Rating (in-lb) | 898 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 1,300 lb |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| UPC | 690310066317 |
| Weight | 38.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Grove Gear NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers Cast Iron Single-Reduction Worm Reducer - NH-BMQ826-80-R-140 0 руб.